Unsere Abteilungen

Metal-MR, Polen, Chróścice, Kreis Oppeln

Metal-MR Chróścice

ul. J.Cebuli 12 A, 46-080 Chróścice
Eröffnungszeit:

Montag: 7:00 – 16:00
Dienstag: 7:00 – 16:00
Mittwoch: 7:00 – 18:00
Donnerstag: 7:00 – 16:00
Freitag: 7:00 – 16:00
Samstag: 8:00 – 14:00

telefon-ikonaKundendienst Ausland
Roland Gandyra
(+48) 781-206-655
r.gandyra@metal-mr.pl

telefon-ikonaKundendienst
Krzysztof Turek
(+48) 665-040-332
k.turek@metal-mr.pl

Metal-MR Abteilung Dortmund

Metal-MR Abteilung Dortmund

Hildegard-Schimschock-Str. 14
44369 Dortmund

telefon-ikona
tel. 0049 – 175-924-45-33
dortmund@metal-mr.de

Metal-MR Abteilung Bayreuth

Metal-MR Abteilung Bayreuth

Amfortasweg 3c
95444 Bayreuth

telefon-ikona
tel. 0049 – 176-243-435-43
bayreuth@metal-mr.de

Metal-MR Abteilung Berlin

Metal-MR Abteilung Berlin

Geibelstr. 6
12305 Berlin

telefon-ikona
tel. 0049 – 162-867-57-54
berlin@metal-mr.de

Metal-MR Abteilung Frankfurt am Main

Metal-MR Abteilung Frankfurt am Main

Feldstr. 20 B
63179 Frankfurt am Main

telefon-ikona
tel. +49 157-342-87-497
frankfurt@metal-mr.de

Metal-MR Abteilung Westerheim

Metal-MR Abteilung Westerheim

Energiepark 12
87784 Westerheim, Niemcy

Tel. 0049 176 967 47 937

Kontaktformular

Felder mit (*) sind Pflichtfelder

Eine korrekte Ergänzung der Felder (*) ermöglicht uns Ihnen ein konkretes Angebot vorzustellen.

Vorname und Name (*)

Email (*)

Telefonnr (*)

Montageort (*)

Geben sie die Produktbezeichnung an (z.B. Zaun B-01)

Ihre Nachricht

Facebook

Get the Facebook Likebox Slider Pro for WordPress